пустая

Зажим (клемма) лигатурный Muller, длина 40мм, прямой, крестообразное сечение, сила закрытия 80г MN2470

Бренд: Asanus
Артикул: MN2470
Уточняйте цену
Под заказ
Под заказ
Зажим (клемма) лигатурный Muller (Мюллер), длина 40мм, прямой, крестообразное сечение, сила закрытия 80г. Производитель: Asanus (Germany).
Доставка 1-3 месяца
Зажим (клемма) – это хирургический инструмент, который используется в сосудистой хирургии для временного клипирования сосуда. Инструменты классифицируются по автору, области применения, материалу, размерам, другим особенностям. Во время проведения хирургических манипуляций, посредством наложения на сосуды миниатюрных металлических сосудистых клемм, которые останавливают кровотечения или выключают из кровообращения патологически измененные сосуды.
Доставка

2-3 дня – товар находится на складе в Украине и сможет быть доставлен в обусловленное время, продолжительность зависит от перевозчика;

3-5 недель – товар находится на складе производителя за границей, поставки осуществляются каждый месяц;

1-3 месяца – товара нет на складе производителя, но он сможет его произвести.

1-3 месяца
Форма зажима
прямые
Виды зажимов
лигатурные
Длина зажима
190мм
По автору
Muller (Мюллер)
Написать комментарий
Ваш рейтинг
 
 
\