Ретрактор для митрального клапана Cooley, длина 210мм, правый, размер 50х35мм, слегка зазубренный GF3495
Уточняйте цену
Под заказ
Ретрактор (расширитель) для митрального клапана Cooley (Кули), длина 210мм, правый, размер 50х35мм, слегка зазубренный. Производитель: Asanus (Germany).
Доставка 1-3 месяца
Ретрактор (расширитель, ранорасширитель) представляет собой хирургический инструмент, который помогает хирургам и специалистам по операционным вмешательствам, использовать его, для отделения краев хирургического разреза или раны, или для удержания органов и тканей, так чтобы к ним можно было получить доступ. Ретракторы играют решающую роль в хирургии. Данный инструмент бывает разных размеров, форм и конструкций. Общий термин ретрактор обычно описывает простой ручной стальной инструмент, имеющий изогнутые крючки или лопатки и оснащен удобной ручкой, которая сохраняет желаемое положение во время проведения операции. Этот инструмент может быть ручным, зажатым на месте или подвешенными с крепежами (конструкция крепится к операционному столу). Ретракторы также могут быть самоподдерживающимися и не нуждаться в том, чтобы их удерживали, они имеют две или более противоположные лопасти или крючки. Ретрактор (расширитель) для митрального клапана используется при проведении операции в сердечно сосудистой хирургии.
Доставка
2-3 дня – товар находится на складе в Украине и сможет быть доставлен в обусловленное время, продолжительность зависит от перевозчика;
3-5 недель – товар находится на складе производителя за границей, поставки осуществляются каждый месяц;
1-3 месяца – товара нет на складе производителя, но он сможет его произвести.
1-3 месяца
Виды
расширители для митрального клапана, ретракторы (расширители)
Длина инструмента
210мм
Размер лопатки
50х35мм
По автору
Cooley (Кули)
Написать комментарий