Иглодержатель микро титановый Jacobson, длина 300мм, прямой, рабочая длина 12,0ммх1,6мм, для ниток 3/0-6/0, мультилок, с замком NH8074
Уточняйте цену
Под заказ
Иглодержатель микро титановый Jacobson (Якобсон), длина 300мм, прямой, рабочая длина 12,0ммх1,6мм, для ниток 3/0-6/0, мультилок, с замком. Производитель: Asanus (Germany).
Доставка 1-3 месяца
Иглодержатель — это хирургический инструмент, которым пользуются хирурги на завершающем этапе операции при сшивании шовным материалом краев рассечения, тканей, сухожилий, органов. Данный инструмент является одним из главных инструментариев в операционном наборе. На фиксирующих концах браншей, рабочей области держателя фиксируется хирургическая игла, для проведения манипуляций. В зависимости от размера иглы и предстоящей операции, используют различные виды иглодержателей, с разными насечками, тщательно подбирается длина иглодержателя и по какому автору он сделан. Главным образом используют его, чтобы исключить соприкосновение рук с тканями при сшивании. Иглодержатель титановый изготавливается из прочного титанового сплава, используется многоразово.
Доставка
2-3 дня – товар находится на складе в Украине и сможет быть доставлен в обусловленное время, продолжительность зависит от перевозчика;
3-5 недель – товар находится на складе производителя за границей, поставки осуществляются каждый месяц;
1-3 месяца – товара нет на складе производителя, но он сможет его произвести.
1-3 месяца
Для ниток
3/0-6/0
Виды
микро титановые
Алмазное напыление
без алмазного напыления
Наличие кремальеры
с мульти замком
Наличие насечек
с насечками
Форма иглодержателя
прямые
Ширина кончика
1,6мм
Длина иглодержателя
300мм
По автору
Jacobson (Якобсон)
Написать комментарий