пустая

Элеватор хирургический Koenig, длина 155мм, слегка изогнутый, тупоконечный, ширина 4,5мм HA1410

Бренд: Asanus
Артикул: HA1410
2 805.00грн
Под заказ
Под заказ
Элеватор хирургический Koenig (Кениг), длина 155мм, слегка изогнутый, тупоконечный, ширина 4,5мм. Производитель: Asanus (Germany).
Доставка 1-3 месяца
Элеватор – медицинский, хирургический инструмент, который применяется для соскабливания, поднятия, рассечения костей или тканей. Инструмент состоит из массивной ручки, стержня и узкой, острой, желобоватый рабочей части. Чаще всего встречаются прямые элеваторы, штыковидные, боковые, с двойным изгибом, надкостные. Хирургический элеватор используется в челюстно-лицевой хирургии, стоматологии и общей хирургии.
Доставка

2-3 дня – товар находится на складе в Украине и сможет быть доставлен в обусловленное время, продолжительность зависит от перевозчика;

3-5 недель – товар находится на складе производителя за границей, поставки осуществляются каждый месяц;

1-3 месяца – товара нет на складе производителя, но он сможет его произвести.

1-3 месяца
Форма инструментов
изогнутые
Ширина
4,5мм
Длина инструмента
155мм
По автору
Koenig (Кениг)
Написать комментарий
Ваш рейтинг
 
 
\