Астрален (Astralen) 0, длина 75см, реж. игла 36мм QS559
150.96грн
Под заказ
Нерассасывающийся шовный материал Астрален (полиэстер), USP 0, длина 75см, режущая игла 36мм, 3/8 окр., плетеная нить зеленого цвета.
Доставка Под заказ
Астрален (Astralen) — нить синтетическая, плетеная, с покрытием из нерассасывающегося силикона. Шовный материал изготовлен из полиэстера. Рекомендации — для общей хирургии; для соединения или лигирования тканей хирургической нитью, которая не рассасывается; в сердечно-сосудистой хирургии и ортопедии. Производитель: ASSUT Europe.
Название
Астрален (Astralen) полиэстер
Доставка
2-3 дня – товар находится на складе в Украине и сможет быть доставлен в обусловленное время, продолжительность зависит от перевозчика;
3-5 недель – товар находится на складе производителя за границей, поставки осуществляются каждый месяц;
1-3 месяца – товара нет на складе производителя, но он сможет его произвести.
Под заказ
Цвет нити
зеленая нить
Толщина нити
0
Длина иглы
36мм
Окружность
3/8
Длина нити
75см
Количество игл
1 игла
Тип иглы
реж.
Написать комментарий