пустая

Зажим регулируемый 33181

Бренд: Thompson
Артикул: 33181
Уточняйте цену
Под заказ
Под заказ

Зажим регулируемый 5-11мм. В зажим вставляются лапароскопические и эндоскопические инструменты. Производитель Thompson Surgical Instruments (США).

Доставка 3-5 недель

      Ретракторные системы Thompson это современные конструкторы в области хирургии, которые улучшают качество операции, и сокращают время ее проведения. Ретракторная (ранорасширительная) конструкция надежная, интуитивно понятна, легко собирается и регулируется. Основные компоненты крепко и точно фиксируются к операционному столу, выстраивая главный остов системы к которой крепятся планки, плечи, рукоятки и лезвия. Для проведения различных видов операций нужны специфические составляющие. Огромным преимущество любой ранорасширительной ретракторной системы Thompson это наличие различных компонентов, которые просто и быстро заменять во время проведения хирургического вмешательства. Особенно множественный выбор лопаток, лезвий и держателей, которые отличаются по размерам, материалам, именем автора, могут быть податливыми при воздействии на них, дважды изогнутыми, рентгеноконтрастными, перфорированными, окончатыми, иметь различные впадины и выступы на поверхности для фиксации и удержания разных видов тканей. Вариативность подбора лезвия позволяет хирургу выбрать лучший вариант под определенную хирургическую операцию, учитывая её специфику. Чем больше набор ретракторной системы, тем индивидуальней подбор вариантов лезвий под пациента и операцию. Но даже с минимальным набором можно проводить сложные операции быстрее и качественней.

      Главное преимущество лезвий (лопаток) Thompson - это то, что множество различных лезвий подходят для разных ретракторных систем и для различных видов операций. Успешно завершив операцию, конструкция легко и просто разбирается и транспортируется в стерилизационное отделение. В наборах ретракторных систем присутствует удобный кейс для переноски и хранения ключевых компонентов и лезвий ретракторов.

      Данный зажим подходит к лапароскопической ретракторной системе с рейковым зажимом Elite III и Power Rail Clamp. Наборы можно пополнять дополнительными рукоятками и нужными лезвиями с разными крепежами.

      За более подробной информацией по ретракторним системам Thompson обращайтесь к нашим специалистам.

Доставка

2-3 дня – товар находится на складе в Украине и сможет быть доставлен в обусловленное время, продолжительность зависит от перевозчика;

3-5 недель – товар находится на складе производителя за границей, поставки осуществляются каждый месяц;

2-3 месяца – товара нет на складе производителя, но он сможет его произвести.

3-5 недель
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.